AliveSeries » Детектив » Вавилон-Берлин 2 сезон 2 серия смотреть онлайн

Вавилон-Берлин — 2 сезон 2 серия
Babylon Berlin (2017)

  • Детектив / Криминал / Триллер / 2011-2020 / Германия
  • Слоган: -
  • Длительность: ~ серия 45 мин.
  • Платформа: Netflix
  • Режиссер: Том Тыквер, Хендрик Хандлёгтен, Ахим фон Боррис
  • В ролях: Ларс Айдингер, Бенно Фюрман, Лив Лиза Фрис, Кристиан Фридель, Карл Маркович, Фритци Хаберландт, Йенс Харцер, Фолькер Брух, Ханна Херцшпрунг, Йёрдис Трибель
Вавилон-Берлин

Смотреть бесплатно сериал Вавилон-Берлин (2017)

Про что serial "Вавилон-Берлин"

Когда прошлое стучится в дверь в самом неожиданном обличье, жизнь комиссара Рата принимает новый, тревожный оборот: к нему приезжает Хельга, вдова его погибшего брата. Её появление вносит сумятицу в и без того непростое положение, заставляя пересмотреть старые раны и новые обстоятельства. Тем временем, в мрачных стенах своего дома Шарлотта Штамм сталкивается с нарастающим кризисом, её личные дела рассыпаются на глазах, ставя под угрозу её будущее и положение. Параллельно, в тёмных коридорах власти, инспектор Бенда, всегда ищущий выход из безвыходных ситуаций, решается на дерзкий шаг — он предлагает советскому послу сделку, последствия которой могут изменить расстановку сил в охваченном интригами Берлине.

Напряжение нарастает, когда личные драмы переплетаются с политическими играми, а старые связи обретают новую, опасную актуальность. В городе, где каждый день — борьба за выживание, герои вынуждены принимать решения, которые могут стоить им всего.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Вавилон-Берлин»?
На данный момент в каталоге 5 сезонов и 48 серий.
Какой рейтинг у сериала «Вавилон-Берлин»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 8.0, IMDb — 8.4.
В каком году вышел сериал «Вавилон-Берлин»?
Год выхода — 2017, страна производства — Германия.
Кто снял сериал «Вавилон-Берлин»?
Режиссёр проекта: Том Тыквер, Хендрик Хандлёгтен, Ахим фон Боррис.
В какой озвучке доступен сериал «Вавилон-Берлин»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: SDI Media.
В каком качестве можно смотреть «Вавилон-Берлин»?
«Вавилон-Берлин» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Кто снялся в главных ролях в «Вавилон-Берлин»?
В актерский состав вошли: Ларс Айдингер, Бенно Фюрман, Лив Лиза Фрис, Кристиан Фридель, Карл Маркович, Фритци Хаберландт.
Как «Вавилон-Берлин» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Babylon Berlin.

Факты о "Вавилон-Берлин"

Номера товарного вагона – AB2305 и TY1113. В цифрах зашифрованы дни рождения авторов сериала Тома Тыквера (23 мая) и Ахима фон Борриса (13 ноября).
------
Технику закрытого массажа сердца придумали только в 1960 году, в 1956 и 1947 использовали только искусственное дыхание «изо рта в рот».
------
Термин «серийный убийца» был придуман и вошёл в обиход только в 1970-е годы.
------
На момент выхода — самый дорогой неанглоязычный сериал.