AliveSeries » Драма » Родители года 3 сезон 3 серия: "Без поддержки" смотреть онлайн

Родители года — 3 сезон 3 серия: "Без поддержки"
Breeders (2020)

  • Драма / Комедия / 2011-2020 / США / Великобритания
  • Слоган: -
  • Длительность: ~ серия 30 мин.
  • Платформа: FX
  • Режиссер: Крис Эддисон, Бен Палмер, Ollie Parsons
  • В ролях: Алан Армстронг, Патрик Балади, Мартин Фриман, Джоэнна Бэйкон, Стелла Гонет, Дэйзи Хаггард, Джайда Эйлс, Алекс Иствуд, Джордж Уэйкман, Ив Пренелль
Родители года

Смотреть бесплатно сериал Родители года (2020)

Про что serial "Родители года"

Неожиданная травма спины выбивает Пола из привычной колеи, оставляя семью без основного источника дохода. Пока Пол пытается справиться с последствиями своего недуга и экономической нестабильностью, в семье назревает новый виток напряжения.

На фоне этих событий Люк начинает находить общий язык с отцом, их взаимопонимание крепнет. Однако это сближение происходит за счет отдаления от Авы. Элли, чувствуя нарастающий разлад между дочерями и пытаясь разобраться в причинах происходящего, начинает искать, на кого можно было бы переложить вину за эту новую трещину в семейных отношениях.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Родители года»?
На данный момент в каталоге 4 сезона и 40 серий.
Какой рейтинг у сериала «Родители года»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.9, IMDb — 7.6.
В каком году вышел сериал «Родители года»?
Год выхода — 2020, страна производства — США, Великобритания.
Кто снял сериал «Родители года»?
Режиссёр проекта: Крис Эддисон, Бен Палмер, Ollie Parsons.
В какой озвучке доступен сериал «Родители года»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Jaskier, Кравец.
В каком качестве можно смотреть «Родители года»?
«Родители года» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Кто снялся в главных ролях в «Родители года»?
В актерский состав вошли: Алан Армстронг, Патрик Балади, Мартин Фриман, Джоэнна Бэйкон, Стелла Гонет, Дэйзи Хаггард.
Как «Родители года» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Breeders.

Факты о "Родители года"

Дом Пола и Элли – это многоэтажные декорации, выстроенные на территории заброшенной фабрики в Лондоне.