AliveSeries » Драма » Я могу уничтожить тебя 1 сезон 10 серия: "Причина исцеления" смотреть онлайн

Я могу уничтожить тебя — 1 сезон 10 серия: "Причина исцеления"
I May Destroy You (2020)

  • Драма / 2011-2020 / США / Великобритания
  • Слоган: -
  • Режиссер: Микейла Коул, Сэм Миллер
  • В ролях: Харриет Уэбб, Микейла Коул, Веруче Опиа, Паапа Эссьеду, Маруане Цотти, Натали Уолтер, Каран Гилл, Адам Джеймс, Амл Амин, Стивен Уайт
Я могу уничтожить тебя

Смотреть бесплатно сериал Я могу уничтожить тебя (2020)

Про что serial "Я могу уничтожить тебя"

Семейный сбор оборачивается для Беллы неожиданным испытанием, когда прошлое вторгается в настоящее, вызывая волну болезненных воспоминаний. В разгар этих внутренних бурь, новый знакомый по имени Кваме отказывает Белле в интимной близости, добавляя еще один слой к сложной палитре эмоций и переживаний, с которыми приходится сталкиваться герою.

Этот эпизод погружает в глубины психологических травм, исследуя, как семейные обстоятельства могут пробуждать старые раны, и как отказ, даже в личной сфере, влияет на процесс исцеления и самовосприятия. Зритель увидит, как Белла пытается справиться с нахлынувшими флешбэками и неоднозначной реакцией Кваме, ставя под сомнение природу желаний и потребность в поддержке.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Я могу уничтожить тебя»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 12 серий.
Какой рейтинг у сериала «Я могу уничтожить тебя»?
Рейтинг по версии зрителей: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 8.0.
В каком году вышел сериал «Я могу уничтожить тебя»?
Год выхода — 2020, страна производства — США, Великобритания.
Кто снял сериал «Я могу уничтожить тебя»?
Режиссёр: Микейла Коул, Сэм Миллер.
В какой озвучке доступен сериал «Я могу уничтожить тебя»?
Доступна озвучка от студий: Amedia.
В каком качестве можно смотреть «Я могу уничтожить тебя»?
«Я могу уничтожить тебя» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Как «Я могу уничтожить тебя» называется в оригинале?
Оригинальное название — I May Destroy You.
Какой слоган у сериала «Я могу уничтожить тебя»?
Слоган: «-».