AliveSeries » Детектив » Скучаю по тебе 1 сезон 4 серия смотреть онлайн

Скучаю по тебе — 1 сезон 4 серия
Missing You (2025)

  • Детектив / Драма / Криминал / Триллер / 2025 / Великобритания
  • Слоган: -
  • Платформа: Netflix
  • Режиссер: Нимер Рашед, Isher Sahota
  • В ролях: Ленни Генри, Эшли Уолтерс, Катрин Айерс, Оскар Кеннеди, Ричард Армитедж, Джессика Пламмер, Чарли Хэмблетт, Розалинд Элизар, Феликс Гарсия Гайер, Мэри Мэлоун
Скучаю по тебе

Смотреть бесплатно сериал Скучаю по тебе (2025)

Про что serial "Скучаю по тебе"

Пытаясь разобраться с напавшим на Брендана, Кэт не оставляет попыток выйти на след Джоша. Однако очередное расследование приводит ее совсем не туда, куда она ожидала.

Вместо долгожданной встречи с тем, кого она ищет, Кэт сталкивается лицом к лицу с человеком, появление которого в этой истории казалось совершенно невозможным — фигурой из ее прошлого, которую она, казалось бы, оставила позади навсегда.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Скучаю по тебе»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 5 серий.
Какой рейтинг у сериала «Скучаю по тебе»?
Рейтинг по версии зрителей: Кинопоиск — 6.1, IMDb — 6.1.
В каком году вышел сериал «Скучаю по тебе»?
Год выхода — 2025, страна производства — Великобритания.
Кто снял сериал «Скучаю по тебе»?
Режиссёр: Нимер Рашед, Isher Sahota.
В какой озвучке доступен сериал «Скучаю по тебе»?
Доступна озвучка от студий: TVShows, ViruseProject.
В каком качестве можно смотреть «Скучаю по тебе»?
«Скучаю по тебе» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Как «Скучаю по тебе» называется в оригинале?
Оригинальное название — Missing You.
Какой слоган у сериала «Скучаю по тебе»?
Слоган: «-».