AliveSeries » Детектив » Убийство в маленьком городке 2 сезон 6 серия: "Trust, But Verify" смотреть онлайн

Убийство в маленьком городке — 2 сезон 6 серия: "Trust, But Verify"
Murder in a Small Town (2024)

  • Детектив / Драма / Криминал / 2024 / Канада
  • Слоган: -
  • Режиссер: Аманда Таппинг, Лесли Хоуп, Милан Чейлов
  • В ролях: Лукас Брайант, Фиона Врум, Алиша Ньютон, Дакота Гуппи, Аарон Дуглас, Россиф Сазерленд, Кристин Крук, Савонна Спрэклин, Миа Лоу, Fritzy-Klevans Destine
Убийство в маленьком городке

Смотреть бесплатно сериал Убийство в маленьком городке (2024)

Про что serial "Убийство в маленьком городке"

Подозрительное происшествие, заявленное как несчастный случай с диким животным, заставляет детектива Карла и его команду копнуть глубже. Сообщения о предполагаемом нападении медведя кажутся слишком противоречивыми, чтобы быть правдой, и вскоре команда начинает подозревать, что за этой историей скрывается нечто куда более зловещее, чем просто встреча с дикой природой. Пока Карл разбирается в хитросплетениях этой загадки, его дочь и её верная подруга продолжают своё собственное расследование, шаг за шагом приближаясь к разгадке тайны, которая, возможно, связана и с основным делом.

Несостыковки в показаниях свидетелей и странные обстоятельства происшествия ставят под сомнение официальную версию. Карл чувствует, что истина где-то рядом, но до неё ещё нужно добраться, преодолевая ложь и недомолвки. Параллельно с этим, юные сыщицы сталкиваются с собственными препятствиями, но их решимость раскрыть правду не ослабевает, добавляя ещё один интригующий пласт в напряжённое повествование этого эпизода.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Убийство в маленьком городке»?
На данный момент в каталоге 3 сезона и 28 серий.
Какой рейтинг у сериала «Убийство в маленьком городке»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.3, IMDb — 6.8, MyDramaList — 7.7 (359 голосов).
В каком году вышел сериал «Убийство в маленьком городке»?
Год выхода — 2024, страна производства — Канада.
Кто снял сериал «Убийство в маленьком городке»?
Режиссёр проекта: Аманда Таппинг, Лесли Хоуп, Милан Чейлов.
В какой озвучке доступен сериал «Убийство в маленьком городке»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Любительский (многоголосый), ColdFilm, TVShows, LE-Production, RuDub.
В каком качестве можно смотреть «Убийство в маленьком городке»?
«Убийство в маленьком городке» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Кто снялся в главных ролях в «Убийство в маленьком городке»?
В актерский состав вошли: Лукас Брайант, Фиона Врум, Алиша Ньютон, Дакота Гуппи, Аарон Дуглас, Россиф Сазерленд.
Как «Убийство в маленьком городке» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Murder in a Small Town.