AliveSeries » Детектив » Внутри девятого номера 7 сезон 6 серия смотреть онлайн

Внутри девятого номера — 7 сезон 6 серия
Inside No. 9 (2014)

  • Детектив / Драма / Комедия / Криминал / Триллер / Ужасы / 2011-2020 / Великобритания
  • Слоган: «From the Writers of The League of Gentlemen and Psychoville»
  • Длительность: ~ серия 30 мин.
  • Платформа: BBC
  • Режиссер: Мэтт Липси, Дэвид Керр, Гильем Моралес, Джордж Кэйн
  • В ролях: Кэтрин Паркинсон, Шан Гибсон, Тим Ки, Джейсон Уоткинс, Кевин Бишоп, Марк Гэтисс, Стив Пембертон, Рис Шерсмит, Рози Кавальеро, Аманда Аббингтон
Внутри девятого номера

Смотреть бесплатно сериал Внутри девятого номера (2014)

Про что serial "Внутри девятого номера"

Память о мудрой Сове, чьи наставления о безопасности в 70-х годах прошлого века звучали в каждом доме, жива до сих пор. Для Ронни это не просто ностальгическое воспоминание. Всю свою жизнь он следовал этому идеалу, стремясь поступать исключительно правильно, но как часто благие намерения приводят к неожиданным последствиям?

В этой серии мы увидим, как Ронни пытается сохранить свою репутацию человека, который всегда на стороне добра. Однако прошлое, как и привычки, имеет свойство возвращаться, и иногда самая правильная дорога оказывается самой запутанной.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Внутри девятого номера»?
На данный момент в каталоге 9 сезонов и 54 серии.
Какой рейтинг у сериала «Внутри девятого номера»?
Рейтинг по версии зрителей: Кинопоиск — 7.6, IMDb — 8.5.
В каком году вышел сериал «Внутри девятого номера»?
Год выхода — 2014, страна производства — Великобритания.
Кто снял сериал «Внутри девятого номера»?
Режиссёр: Мэтт Липси, Дэвид Керр, Гильем Моралес.
В какой озвучке доступен сериал «Внутри девятого номера»?
Доступна озвучка от студий: Jaskier, 2x2.
В каком качестве можно смотреть «Внутри девятого номера»?
«Внутри девятого номера» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Как «Внутри девятого номера» называется в оригинале?
Оригинальное название — Inside No. 9.
Какой слоган у сериала «Внутри девятого номера»?
Слоган: «From the Writers of The League of Gentlemen and Psychoville».

Факты о "Внутри девятого номера"

Название картины является отсылкой к триллеру Джорджа Кьюкора «Газовый свет» (1944) с Ингрид Бергман (1915-1982) в главной роли, где убийство и связанные с ним последующие события происходят в доме № 9.