AliveSeries » Детектив » Вероника Марс 1 сезон 16 серия: "Бэтти и Вероника" смотреть онлайн

Вероника Марс — 1 сезон 16 серия: "Бэтти и Вероника"
Veronica Mars (2004)

  • Детектив / Драма / Криминал / Триллер / 2001-2010 / США
  • Слоган: «Street smart with heart»
  • Длительность: ~ серия 43 мин.
  • Платформа: Hulu
  • Режиссер: Майкл Филдс, Ник Марк, Гарри Уайнер, Джон Т. Кречмер
  • В ролях: Брэндон Хиллок, Энрико Колантони, Майкл Мюней, Фрэнсис Капра, Кристен Белл, Джейсон Доринг, Тедди Данн, Перси Даггс III, Райан Хансен, Тина Мажорино
Вероника Марс

Смотреть бесплатно сериал Вероника Марс (2004)

Про что serial "Вероника Марс"

Пока Вероника расследует дерзкое похищение школьного талисмана – говорящего попугая Полли – и проникает в стены чужого учебного заведения, на неё обрушивается шквал личных откровений. Её мать, как выясняется, проходит реабилитацию от алкогольной зависимости, причём на оплату программы были потрачены сбережения, отложенные на будущее образование самой Вероники. Этот удар судьбы меркнет перед ещё более шокирующей правдой: мать признаётся, что понятия не имеет, кто из двух мужчин – Кит или Джейк – является настоящим отцом Вероники, оставляя девушку наедине с этой новой, болезненной неопределённостью.

В то время как детективные навыки Вероники подвергаются испытанию в чужой школе, пытаясь разгадать тайну пропавшего попугая, её личный мир рушится. Серия подбрасывает не только интригу с похищением, но и обнажает глубокие семейные раны, ставя под сомнение саму идентичность героини и её будущее, которое теперь окутано туманом и финансовыми трудностями.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Вероника Марс»?
На данный момент в каталоге 4 сезона и 72 серии.
Какой рейтинг у сериала «Вероника Марс»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 8.0, IMDb — 8.3, MyDramaList — 8.2 (6 013 голосов).
В каком году вышел сериал «Вероника Марс»?
Год выхода — 2004, страна производства — США.
Кто снял сериал «Вероника Марс»?
Режиссёр проекта: Майкл Филдс, Ник Марк, Гарри Уайнер.
В какой озвучке доступен сериал «Вероника Марс»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: TVShows.
В каком качестве можно смотреть «Вероника Марс»?
«Вероника Марс» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Кто снялся в главных ролях в «Вероника Марс»?
В актерский состав вошли: Брэндон Хиллок, Энрико Колантони, Майкл Мюней, Фрэнсис Капра, Кристен Белл, Джейсон Доринг.
Как «Вероника Марс» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Veronica Mars.

Факты о "Вероника Марс"

Кристен Белл обошла более 500 претенденток на роль Вероники Марс.
------
Роль Мег была написана специально для Алоны Тал. Долгое время она была вторым претендентом на роль Вероники, но когда была утверждена Кристен Белл, Роб Томас написал роль специально для Алоны.
------
Машина Вероники в первых двух сезонах — Chrysler LeBaron, в третьем она водит серебряный Saturn VUE.
------
Машина Логана в первых двух сезонах — желтый Nissan XTerra S, в третьем — черный Range Rover.
------
Аманда Сайфред прослушивалась на роль Вероники Марс, но вместо этого сыграла второстепенную роль Лилли Кейн.