AliveSeries » Боевик » 24 часа 1 сезон 1 серия: "12:00 - 01:00" смотреть онлайн

24 часа — 1 сезон 1 серия: "12:00 - 01:00"
24 (2001)

  • Боевик / Драма / Криминал / Триллер / 2001-2010 / США
  • Слоган: «The most wanted dead man alive»
  • Длительность: ~ серия 43 мин.
  • Бюджет: $35 000 000
  • Режиссер: Милан Чейлов, Брэд Тернер, Брайан Спайсер, Джон Кассар
  • В ролях: Джеймс Моррисон, Элиша Катберт, Рейко Эйлсворт, Джуд Чикколелла, Гленн Моршауэр, Ким Рэйвер, Кифер Сазерленд, Деннис Хейсберт, Карлос Бернард, Мэри Линн Райскаб
24 часа

Смотреть бесплатно сериал 24 часа (2001)

Про что serial "24 часа"

События разворачиваются стремительно: пока в Куала-Лумпуре Виктор Роунер передает критически важный пароль для управления спутником с орбиты, в Лос-Анджелесе в разгар предвыборной гонки на сенатора Дэвида Палмера готовится покушение. Агенты ЦРУ получают тревожные сведения, ставящие под угрозу не только жизнь кандидата в президенты, но и, возможно, национальную безопасность.

Тем временем, вдали от правительственных интриг, агент Джек Бауэр пытается наладить отношения с дочерью Ким. Их вечер, посвященный игре в шахматы, омрачен недавним разрывом в семье: Джек вернулся домой после ссоры с женой Тери, и атмосфера напряжена, когда на горизонте уже маячат первые отголоски глобальной угрозы, в которую Джеку предстоит погрузиться с головой.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «24 часа»?
На данный момент в каталоге 9 сезонов и 204 серии.
Какой рейтинг у сериала «24 часа»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.8, IMDb — 8.4.
В каком году вышел сериал «24 часа»?
Год выхода — 2001, страна производства — США.
Кто снял сериал «24 часа»?
Режиссёр проекта: Милан Чейлов, Брэд Тернер, Брайан Спайсер.
В какой озвучке доступен сериал «24 часа»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Профессиональный (дублированный), Любительский (многоголосый), Любительский (одноголосый), NewStudio, ОРТ.
В каком качестве можно смотреть «24 часа»?
«24 часа» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Кто снялся в главных ролях в «24 часа»?
В актерский состав вошли: Джеймс Моррисон, Элиша Катберт, Рейко Эйлсворт, Джуд Чикколелла, Гленн Моршауэр, Ким Рэйвер.
Как «24 часа» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — 24.

Факты о "24 часа"

В эпизоде «6:00 – 7:00» второго сезона Нина Ланди сыграла Ив. Она также сыграла Аманду в эпизоде «14:00 – 15:00» первого сезона.
------
Подразумевается, что продолжительность каждого эпизода составляет один час. На самом деле, три минуты накручиваются счетчику во время рекламных пауз. А последние три минуты используются для рекламы, титров и превью следующего эпизода.
------
На электростанции, перед тем как Палмер скажет свою речь, Джек случайно встречается с Джессикой Абрамс. В их разговоре она упоминает Трэйси Зингер, которая сказала ей о том, что Джек и Тери расстались. Оба персонажа названы по именам людей, принимавших участие в создании сериала.
------
Деннис Хейсберт снимался одновременно в сериале и в фильме «Вдали от рая» (2002).
------
Изначально Рейко Эйлсворт пробовалась на роль Нины Майерс.