AliveSeries » Боевик » Хит-Манки 1 сезон 9 серия смотреть онлайн

Хит-Манки — 1 сезон 9 серия
Hit-Monkey (2021)

  • Боевик / Комедия / Мультфильм / Приключения / Фантастика / Фэнтези / 2021 / США
  • Слоган: «Revenge goes primal»
  • Длительность: ~ серия 22 мин.
  • Платформа: Hulu
  • Режиссер: Нил Холман, Джош Гордон, Уилл Спек, Kevin Mellon
  • В ролях: Джейсон Судейкис, Кристин Милиоти, Фред Таташиор, Лесли Джонс, Нат Факсон, Элли Маки, Джордж Такэй, Emi Lo, Оливия Манн, Федор Чин
Хит-Манки

Смотреть бесплатно сериал Хит-Манки (2021)

Про что serial "Хит-Манки"

Сюжет принимает неожиданный оборот, когда старые друзья, Обезьяна и Брайс, вновь объединяют усилия. Их путь к последней цели становится возможным благодаря помощи двух совершенно неожиданных союзников, которые появляются в самый нужный момент. Казалось бы, все идет по плану, но прибытие к финальной точке назначения готовит им нечто большее, чем просто выполнение задания.

Вместе им предстоит столкнуться с шокирующей правдой, которая навсегда изменит их представление о происходящем и о тех, кто стоял за всем этим. Готовы ли они принять эту новую реальность и справиться с последствиями?


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Хит-Манки»?
На данный момент в каталоге 2 сезона и 20 серий.
Какой рейтинг у сериала «Хит-Манки»?
Рейтинг по версии зрителей: Кинопоиск — 7.5, IMDb — 7.7.
В каком году вышел сериал «Хит-Манки»?
Год выхода — 2021, страна производства — США.
Кто снял сериал «Хит-Манки»?
Режиссёр: Нил Холман, Джош Гордон, Уилл Спек.
В какой озвучке доступен сериал «Хит-Манки»?
Доступна озвучка от студий: Любительский (многоголосый), LE-Production.
В каком качестве можно смотреть «Хит-Манки»?
«Хит-Манки» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Как «Хит-Манки» называется в оригинале?
Оригинальное название — Hit-Monkey.
Какой слоган у сериала «Хит-Манки»?
Слоган: «Revenge goes primal».