AliveSeries » Биография » Друг семьи 1 сезон 2 серия смотреть онлайн

Друг семьи — 1 сезон 2 серия
A Friend of the Family (2022)

  • Биография / Драма / Криминал / 2022 / США
  • Слоган: -
  • Режиссер: Джеми Трэвис, Элиза Хиттман, Стивен Пит, Рэйчел Голдберг
  • В ролях: Джо Крест, Лио Типтон, Остин Стоуэлл, Джейк Лэси, Маккенна Грейс, Колин Хэнкс, Хендрикс Янси, Мила Харрис, Elle Lisic, Анна Пэкуин
Друг семьи

Смотреть бесплатно сериал Друг семьи (2022)

Про что serial "Друг семьи"

Пока семья Броберг, охваченная тревогой, прибегает к помощи ФБР в escalating поисках Яна, сам Ян оказывается в эпицентре кошмара. Его вынуждают принять решение, которое ставит под угрозу чью-то жизнь — и, возможно, его собственную.

Груз ответственности, который внезапно ложится на плечи Яна, оказывается пугающим и болезненным. Ему предстоит столкнуться с дилеммой, где каждый выбор может стать последним, а цена ошибки — непомерно высока.


Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Друг семьи»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 9 серий.
Какой рейтинг у сериала «Друг семьи»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 7.3, MyDramaList — 7.4 (3 004 голоса).
В каком году вышел сериал «Друг семьи»?
Год выхода — 2022, страна производства — США.
Кто снял сериал «Друг семьи»?
Режиссёр проекта: Джеми Трэвис, Элиза Хиттман, Стивен Пит.
В какой озвучке доступен сериал «Друг семьи»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: ViruseProject.
В каком качестве можно смотреть «Друг семьи»?
«Друг семьи» доступен для просмотра онлайн в качестве FullHD.
Кто снялся в главных ролях в «Друг семьи»?
В актерский состав вошли: Джо Крест, Лио Типтон, Остин Стоуэлл, Джейк Лэси, Маккенна Грейс, Колин Хэнкс.
Как «Друг семьи» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — A Friend of the Family.

Факты о "Друг семьи"

В фильме рассказывается история взросления Джен Броберг и её похищения.
------
Роберт Бертхольд так и не был привлечён к ответственности за свои деяния. Он скончался в ноябре 2005 года в возрасте 69 лет.